Будущий муж? - вопрос №3889712

Можете кратко описать моего будущего мужа? Будут ли детки в моей жизни? Татьяна 29.04.1990изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У вас просматривается 2, если не три ребенка. Муж скорее всего будет занимается бизнесом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.Будущий муж в судьбе Татьяны подобен по совместимости и внешне (единомышленник) перспективный мужчина, инициатор, мудрый, талантливый партнёр.Вас ожидает счастье  в  любви, семьёй и в доме.