Здравствуйте. Что за человек Ганна 1941? Как она относится ко мне? Светлана 19.10.1968? Что от нее можно ожидать? - вопрос №3890880

4 ответа

Ответы

Зависть. Вам нужно осторожнее с ней. Большой негатив идет от женщины к вам.
Высокомерная, ей наплевать на многих, но к вам с уважением

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, негативно относится к Вам, остерегайтесь её
она потрёпанная жизнью, сопротивляющаяся всему. относится как к ученику/учителю, практикуя добро и зло. она будет требовать у вас доказательств пригодности и создавать сплетни и слухи

@ SOFIA CHERNAYA