Напишет ли до конца недели Дмитрий 16.03.83 Юлии 5.04.89 - вопрос №3891339

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, будто его ограничивают выйти с Вами на связь, какие-то обстоятельства пытается обхитрить. Но пока только думать о Вас будет до конца недели, вспоминать общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. по крайней мере собирается написать.
Мужчина хочет написать, но пока что принял выжидательную позицию… и хочется и колется. Карты показывают, что напишет в течении 7-10 дней. Удачи Вам.
Нет, смс  вам идет  позже на много.Но вы можете то  сделать первой и тогда  ваше  общение с ним продолжится.
Да, Юля, напишет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Напишет Дмитрий Юлии, но вероятно не так быстро как вам хотелось бы
В этот срок вряд ли у него получится, у вас сложные отношения, и ему  трудно выйти на связь, надо всё продумать.

@ SOFIA CHERNAYA