Какие события в личной жизни меня ожидают до конца июля 2020 года? Татьяна. 28.10.1974 04:00 Железнодорожный Московская обл. - вопрос №3891433

2 ответа

Ответы

Добрый день. До конца июля вас ждут какие то большие перемены в личной жизни. Трансформация, переход на новый уровень. Если вы в отношениях то , то что копилось на протяжении долгого времени, наконец-то выйдет на поверхность. и это приведет либо к переходу на новый уровень, либо наоборот к расставанию. Если вы одиноки то есть шанс нового знакомства.
К сожалению на ваше сердце выпала тоска или ссора с кем то. Но есть мужчина который сделает шаг вам на встречу, на данный момент вы показано как вы отдалена от многих вещей