Написала и предложила знакомство и отношения. Насколько это серьёзно? я- Анатолий(19.04.1973, её данных не знаю. Зовут - Ольга - вопрос №3891731

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, вам не надо бояться, откройтесь ей навстречу. У вас с Ольгой может получится хороший союз. И помыслы её чисты, это очевидно. Действуйте, все у вас получится. Забудьте про прошлые отношения, скиньте груз воспоминаний и развивайте новые. Перспективы очень хорошие. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, серьёзно, есть хорошие перспективы отношений