Здравствуйте дорогие эксперты простите за вопрос! Поругалась сильно с парнем скажите пожалуйста переживает он на счет того что поругались сильно и будет ли опять общение у нас? Анастасия 01.06.1995 - вопрос №3891974

самир 20.03.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не особо переживает, мужчинам редко свойственно такое чувство. К тому же, знает, что скоро помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не видно особых переживаний, общение возможно еще
Переживает, он же живой. Снимайте негатив и миритетесь