прошу помощи - вопрос №389221

я из витебска сам экстрасенс но обращаюсь за помощью на до мной живёт соседка колдунья с двумя ведьмачками она навела на меня порчу и в течении 5 месяцев атакует покалыванием в различные места повышением или понижением давления разговоры не раскрывая рта помогите её утихамирить

Лучший ответ по мнению автора

Всегда было так-говорят же в войне людей магии нет победителя. Худой мир, лучше войны.Если как Вы  говорите что она работает на Вас. Тут Вас спасет только работа через церковь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо установить мощную защиту. Обращайтесь — установлю.