Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Как к Татьяне 22.01.1994 относится(чувствует, думает) молодой человек Вадим 21 февраля? И какие изменения возможно произойдут? - вопрос №3892260

1 ответ

Ответы

Планы на будущее с Вами не строит, Вы ему нравитесь, он с интересом будет развивать любовные отношения. Но до определенного порога, не женится, у Вас разные судьбоносные партнеры.