Здравствуйте. Приснился мужчина, который говорил во сне "Мы должны быть вместе, ты моя судьба". Этот мужчина снится часто на протяжении 5 лет, лично не знакомы. Что это значит? - вопрос №3892319

Ответы

Здравствуйте. Идёт фантом умершего человека. Нужно подробно смотреть привязку его эмоциональную, возможно, при жизни, и убирать, если беспокоит.
сон утверждает что вы так и не выйдите замуж