Когда мы продадим дом? Марина 11.04.1992 вадим 30 01.1991 - вопрос №3892742

3 ответа

Ответы

вы решите вопрос к осени этого года. и совет вам в каждом жилище есть домовой покровитель пообещайте ему что не оставите его купите новый веник и придя в дом скажите домовой пошли со мной это тоже в какой то степени поможет вам в этом деле
Не вижу продажи в ближайшие годы
Здраствуйте.
По энергетике фото продажа идёт очень скоро. Через месяца полтора найдёте покупателей.

@ SOFIA CHERNAYA