Здравствуйте. А стоит ли мне искать счастья в виде человека для семьи? Может это не мое и зря трачу время на пустое? Олеся 16.04.88 - вопрос №3893197

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Счастье внутри нас — это наше состояние, мысли, чувства, эмоции. Не перекладывайте ответственность за свое счастье на других людей. Быть счастливой или нет зависит только от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно стоит. Вам в первую очередь от негатива нужно избавиться
Да стоит искать. Будет брак и дети.

@ SOFIA CHERNAYA