здравствуйте. знакомство по интернету. Юрий более 60 лет. Светлана 19.10.1968. Что будет при встрече? И какой прогноз ? Что за человек Юрий? - вопрос №3893604

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек, любящий удовольствия и комфорт, женщин любит умных, образованных, такие его цепляют. Но себя ставит выше.
Встреча с ним Вам не понравится, не принесет она приятного общения, духовности и сближения. Скорей всего, встреча будет разовой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Необходима Юрия точная дата рождения, чтобы судить о его качествах характера. Настрой и желание позитивны, но вот намерения не совсем — у него есть много сложностей по всем трем направлениям жизни — финансовый план, физическое здравие, не решены вопросы личные из прошлого… Всего доброго!
Хороший прогноз. Встреча пройдет хорошо. Юрий человек достаточно открытый.
Да встреча возможна. Прогноз делается по фото.