В голове - один, в сердце - другой... Что делать?. - вопрос №3893651

Здравствуйте! 5 сентября у меня Анны (8.09.1995) должна состояться свадьба с замечательным парнем Антоном (13.03.1989), с которым мы живем вместе уже более полугода и который очень сильно меня любит и принимает такой, какая я есть, а из мыслей, из сердца, из души, не выходит мой бывший Иван (18.09.1988), которого я очень сильно и страстно любила, но не смогла с ним быть — он полностью взял меня под свой контроль, поменял меня на 360 градусов да так, что я забыла всё и вся, в том числе и себя. Иван позвонил мне в конце мая, чтобы напомнить о себе, но ничего не предлагал, только узнавал как я живу. После этого мы не общались. Я не думала о нём, а в последний месяц все мысли о нём, ложусь и засыпаю с мыслью о нём, хотя я не понимаю, почему это происходит. Последнее время Иван начал сниться, во сне говорит, что любит меня и постоянно преследует, и я во сне тянусь к нему, но ухожу, так как обещалась Антону.Кто из них моя судьба и стоит ли мне выходить за Антона замуж?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам больше подходит Иван.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила