В семье вроде все хорошо. Муж, дети, а вот сама ничего не хочу, чувствую себя плохо, после 4 родов 2 года не могу придти в себя. Особо болезней нет. Врачи ничего не находят. Но вот грыжа в позвонках, - вопрос №3895296

горит лицо, немеет правая нога. В больнице лежала три раза за год. Ничего не помогло. Куда не зайду в помещение, как гонит что-то. Горит глаз и лицо, сжата голова. Помогите!!! Может кто-то сделал что-то?
3 ответа

Ответы

По признакам это порча, по энергетике вопроса негатив есть, подробно смотрится только по фото
Это признак порчи, нужно делать диагностику и убирать негатив восстанавливать ауру и здоровье
Нужно попробовать Вам энергетическую чистку. Не думаю, что это серьезная проблема, но жить все же нужно с комфортом.