Мне так нужна ваша поддержка, подсказка. Я так устала, так мне плохо. Меня постоянно тошнит на нервной почве, постоянно. Мне за короткий срок нужно решить вопрос, нужно идти учиться, или нет. Я - вопрос №3895328

работаю на такой должности, что нужно образование. А робота, ну так себе. В личном вообще полный завал. Даже на горизонте никого нет. А так хочеться любви, ласки и тепла. Поддержите советом, когда будет светлая полоса, когда? Очень спасибо заранее
1 ответ

Ответы

Яна, светлая полоса будет не в ближайшее время, в течении года. Вы можете ускорить этот процесс изменив свои действия. Через 2 месяца у вас произойдет знакомство с мужчиной и он будет готов к отношениям с вами. Характер сложный, может обмануть. Будьте осторожны.