Доброе утро! Приснился сон, что стою и слышу голос парня, с которым поругались, я залажу как на шкаф, выглядываю на него и - вопрос №3895605

сверху вниз спрашиваю, а со мной хочешь быть, он говорит, с тобой хочу, и он перелазит ко мне на вверх, целует, обнимает. К чему это?

Ответы

Здраствуйте. Скоро помиритесь и будет всё как прежде у вас.
Это к примирению.
Помиритесь, если проявите немного терпения и внимания друг к другу.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, парень много думает о Вас и Вашей размолвке. Есть мысли доказать делом свою верность и любовь… Сон также означает примирение в ближайшем времени… Добрых Снов!