Уважаемые практики, вопрос о визуализации - вопрос №3895822

При выполнении обряда, При чтении всего текста, Вы визуализируете только конечный результат, то что желаете получить, несмотря на слова в тексте.? Или же по тексту по ходу идет визуализация и потом только визуализация конечного результата? например, вступительная часть заговора, пойду туда-то… возьму то-то… и потом только сама смысловая часть заговора идет, чтобы (имя) то-то сделал/почувствовал… Вы визуализируете сам процесс весь, как идете, берете и потом только итоговый результат, что должен почувствовать человек или сразу при чтении текста, только одна итоговая картина результата того, что мы хотим от этого обряда?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Выскажу свой опыт. Для меня — это итоговая картина финального результата, потому как можно разменяться на деталях и итог будет не совсем таким, какой хотелось бы. И огромную роль играет само намерение — четкая и спокойная убежденность того, что ты получишь в итоге.
Визуализируете только конечный результат… Детали оставьте Вселенной… Когда вы представляете всю цепочку действий — вы не оставляете других вариантов достижения желаемого — это во-первых… А во-вторых вы рассеиваете энергию на действия и на конечный результат ее может просто не хватить… Вы должны сфокусировать всю энергию на желаемый результат… Тем самым вы сформируете нужное энергетическое поле… Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.