Здравствуйте! Ситуация такая: мы в браке 7 лет, обвенчаны, общих детей нет. В декабре жена продала свою квартиру и сейчас купила новую. Жили нормально, но в пандемию я запил на две недели. Жена - вопрос №3895836

помогла выйти из запоя, а после этого съехала на новую квартиру и меня не пускает к себе жить. Говорит что хочет развестись. В жизни я человек не пьющий, перед срывом пил последний раз четыре года назад, после этого не употреблял ни капли. Ещё жена обвиняет меня в инфантильности, хотя всё сложные вопросы в семье решаю я и стирка с уборкой тоже на мне. По выходным вместе выезжаем на дачу, которую я подарил жене. Сможем ли мы вернуть отношения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По  энергетике  вопроса  вернется,    а  вот  стирку и  уборку,  не  сложный  вопрос,   нужно  было  оставлять  ей, тогда  бы  больше Вас  ценила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, но Вы, вместо того, чтобы отказываться от своих минусов, примите ее претензии как факт, поговорите с ней, и решайте проблемы вместе.

@ SOFIA CHERNAYA