Здравствуйте,хотела узнать что ждёт меня на личном фронте в августе ,Светлана 11 декабря 1992г - вопрос №3896229

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Свидания.  Человек либо приедет, либо вы поедете.
Кому то из близких потребуется ваша забота (обязательно это проявите )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стОит личную жизнь называть фронтом, так ка это предполагает борьбу и конфликты.
В августе новых знакомств не будет. Но, останутся прежние прочные отношения. Они хоть и носят больше дружеский характер, но зато стабильные.
В целом ожидаются бурные, длительные отношения. Заметное оживление.