Здравствуйте хотелось бы узнать о финансовом положении на ближайшие пол года, а также о семейном благополучии - вопрос №3896760

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Фин. благополучие само не придёт, Вам многому стоит подучится.Проанализируйте различные сферы деятельности, найдите себя. По поводу семейного благополучия, вопрос решится в ближайшее время, но бойтесь ибо это ветренно.
Любви и Мира Вам!
По финансам все хорошо будет. В семье ссор не будет.
Блок на денежном канале. Подъема не вижу.