во сне приснилось,что сестра хотела убить нашу мать, но я останавливала.Она хотела , но у неё так ничего и не вышло,потому что я её защищала.Хотя я понимала если мама умрёт у нас с сестрой будут семьи - вопрос №3897434

знала если мама умрёт, то всё будет хорошо у нас с сестрой будут полноценные семьи.

Ответы

к помехе сон
Здравствуйте!  В этом сне показано противостояние между желаниями и реальностью. Что-то очень беспокоит Вас, в глубине души, относительно семейных отношений. Возможен словесный конфликт среди членов семьи…