Насколько женщина значима для мужчины? Какие эмоции он испытывает к ней, и есть ли чувства? - вопрос №3897443

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983)
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Он испытывает хорошие добрые чувства, Юлия будет родной его сердцу человек, сродни мамы. Ему нужен дом и уют. Грядут хорошие перемены в их жизни.  Его немного омрачают  мысли о нехватке финансовой составляющей — видимо есть кредит и крутит в голове постоянно эти мысли притягивая негатив, что тормозит развитие жизни в позитивном ключе. В целом — очень возможно гармоничное развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент общение не видно. Эмоции небольшие есть. Симпатия. Но действия от него могут быть ложными.
До разумного уровня значисма. Есть все
Он не понимает этой значимости.