Евгения 17.03.1974 село Солонцы Выйду я в этом году за муж? - вопрос №3897551

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году нет… но брак ( как минимум гражданский ) у вас просматривается в будущем… но необходимо делать гармонизацию отношений… остались какие-то связи… которые посеяли негатив и если это не вычистить..  симпатия со стороны мужчин будет проявляться короткая… внимание есть а вот развития отношений  нет… так что найдите себе эксперта по душе и проделайте эту работу. и всё наладится!