Здравствуйте,как мне справиться с проблемами,которые на данный момент у меня? НЕ вижу выхода совсем. - вопрос №3897800

3 ответа

Ответы

Выход есть всегда и впереди у вас новая жизнь нужно очистится от старого негатива и открыть дорогу в светлое будущее
Если не видите выхода, просто остановитесь, жизнь сама Вас выведет на прочный берег.
Почиститься от негатива. Уйдет туман в голове и проянится все со временем