Почему при гадании на картах Таро на одного человека, выходит другой человек? (я не таролог) - вопрос №3897927

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это вполне естественная ситуация в раскладе, которая говорит о том, что на того человека, который гадает или на которого гадают и спрашивает о чувствах о человеке, выпадает человек, который питает чувства)это совершенно нормально. Но так рассуждать можно только в том случае, если вся трактовка сделана правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет карта человека, чьи чувства сильнее.
По идее так не должно быть. Но иногда карты доносят более важную информацию, значит то, что вышло, более важно для вас на тот момент, чем то, что спрашивали