Когда я уйду с текущего места работы?какое будет новое место работы ? Что меня подтолкнёт сменить работу ? Саша 17.12.1993 19.55 - вопрос №3898201

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подтолкнуть себя можете только Вы, так как давно уже думаете о смене работы. Какое-то предложение может поступить от друга/подруги. И, если Вы до сентября-октября примете это предложение или сами что-то найдете, то будете работать в новом месте. Если упустите шанс, то останетесь до весны, а то и лета на нынешнем месте.