Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает в августе? Спасибо - вопрос №3898561

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В августе вас ожидает продвижение по службе. В личном не мешало бы внести ясность в ваши отношения. Возможна помощь со стороны мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Август предвещает перезагрузку, приятный месяц август, познавающий, открывающий, точка нового заряда эмоций, нового виденья, изучения, радостей души, трансформации и запуск нового уровня жизни.Август станет точкой трансформации и запустит процесс кульминации перед важными дорогами судьбы.
Ничего. Все будет по прежнему.
Деньги будет сложно на все нужное распределить, немного дефицит. В отношениях сложности. Это по Таро. по астрологии (данные есть в одном из вопросов)- темы обустройства жилья актуальны.