беспокоит акне. Ходил к врачам, помощи как с козла молока. мjжет здесь дадут совет? - вопрос №3898952

Ответы

Принимайте порошок Нима внутрь, делайте пасту из Нима с водой и наносите на кожу.
Здравствуйте.
Это заболевание связано с гормонами, на фоне гормонального сбоя/дисбаланса-возникает эта проблема.
Если у вас подростковый период-все наладится со временем.
Посетите дерматолога, эндокринолога.
Чистка в салоне, шлифовка -дадут желаемое, но временно при гормональных проблемах.