Уважаемые эксперты! Как будет складываться ситуация на работе в будущем учебном году.? Справлюсь с работой? Отношение начальства и коллег?Финансовое поступление ? Благодарю за ответ. Елена 24.09.1979г - вопрос №3899573

Лучший ответ по мнению автора

Работа будет требовать от вас достаточно много усилий. И сделать… на скорую руку в этой сфере вряд ли получится .
Но будет желание уйти, и скорее всего из за того что появится еще какое то предложение, думать будете, коллектив и начальство будет отличное, но со своими конечно изьянами, только вот вы из за состояния выбора будете постоянно видеть другое… в итоге думаю останетесь и сердечко свое успокоится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока все будет по прежнему.
будет немного нововедений о чем вам будут сообщать… поощерения вас ждут… удачное отношение к вам начальства и коллег… по финансам потерь не идет… но и прибавки пока так же не видно…