Киев

От чего мне нужно отказаться? - вопрос №3900669

мой муж Верховный в Системе. установил камеры по всему миру. заставляет жить с его родителями. а сам дома почти не живет. мои действия контролируются международным судом. я заложница Системы. Меня охраняют. Вокруг актеры. заставляют учиться в военных условиях. я так больше не могу. помогите

Ответы

Успокойтесь. Ваш муж делает это для вашей безопасности, так как сами знаете, в какой опасности находится Земля. Актеров он привлек для того, чтобы вам было не скучно, пока он выполняет свои важные государственные функции.
Здравствуйте.
Какая помощь вам необходима?!
Устали быть заложницей, жить под контролем и надзором-найдите себе другого мужа, от этого откажитесь…