Здравствуйте. Что в перспективе на ближайшее будущее у Сергея (05.10.1972) к Тане (16.05.1978 - вопрос №3901153

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сергей не рассматривает будущее не только с Вами, а в принципе. Понимает, что оно изменчиво.Пока довольствуется тем, что есть.
От данного мужчины будет поддержка и понимание. В ближайшее время будет встреча и общение. Чувствует что вы именно та женщина, с которой он будет счастливым.