Доброе утро, эксперты! Снилось во сне, моя бабушка зашла в храм во сне, а после я зашла но там никого не было внутри, но вышли мы не вместе, она перекрестилась и вышла, а я не хотела этого сделать, я - вопрос №3901271

начинала, но у меня не было желания, я была расстроена, и в душе думала что бог меня оставил, и я не хочу делать так как надо и вышла, но перекрестилась не хотя. Потом мне снилось умерший дедушка мой и живая бабушка моя, они лежали на кровати, но между ними была бабушка, как будто мама дедушки. Ещё снился взлетающий, в небо самолёт, я наблюдала за ним, он как будто полз в небо. Но ещё снилось во сне я шла по улице с родственниками и во сне девочка маленькая просила милостыню, одета она была прилично и я ей дала 1 рубль, а в ладошке у неё была мелочь. После я зашла с племянником в помещение и на лестничной площадке появилась моя мать молодая, на ней была одета красная юбка и блузка, она разговаривала по телефону, а рядом с ней стоял симпатичный высокий мужчина, но они вроде бы не знакомы, или он приехал чтобы с ней познакомится, он ничего не говорил, а только ждал чего — то.
К чему такие сны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон… Показана помощь Рода, в отношении, какого-то, Вашего, большого и важного желания. Откуп — принят (подали милостыню девочке). Значит и Вселенная Вас услышала. Ждите добрых перемен. Хороших Вам Снов!