Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заниматься йогой без рекомендации врача? От многих слышу, что занятия йогой очень полезны для здоровья, и сохранении молодости. Заранее Спасибо! - вопрос №3901384

2 ответа

Ответы

Конечно, можно и даже нужно. Главное, все асаны выполнять правильно, чтобы не было растяжений.
В идеале работа с тренером (сейчас во всех спорт.клубах есть группы йоги). Если нет возможности, то можно найти на Ютубе ролики, которые Вам больше нравятся и повторять всё.
Желаю здоровья! )
Здравствуйте.
Вы должны понимать, что есть противопоказания к этому делу при определенных заболеваниях, поэтому если у вас есть каки-либо болезни-получите разрешение у врачей к этой гимнастике/йоге.