Здравствуйте, занимаюсь духовным ростом и в последнее время тело стало более чувственным . Конкретно в чем дело : вышел вечером на поляну около леса и шел не по своему желанию а по ведению воли , - вопрос №3901760

просто шел не зная зачем и почему и в итоге зашёл на поляну где раньше сгорел во сне лесник и его дом, встав на середину поляны где когда то давно был его дом ощутил прилив энергии и покалвание в ладонях и пальцах, что это может быть? И как это трактовать? Заранее спасибо

Ответы

При мучительной смерти человек выпускает значительное количество энергии, ее Вы и ощутили на месте трагедии.