Здравствуйте!подскажите как поступить?молодому человеку 29лет,мне 34 вместе с октября 2019 года,отношения были идеальные,сейчас пропал!!!!дело в том что он женат!в браке 5 лет,детей нет,4 августа - вопрос №3901877

изображение из вопроса изображение из вопроса
развод показывал повестку, жена его мне периодически звонит, то просит забрать его, то говорит разные гадости и что мы никогда не будем вместе.Он всячески скрывает от нее что мы с ним встречаемся, но она догадывается конечно об этом! я беременная от него, рожать в январе, я хочу на кануне их развода рассказать ей о наших с ним встречах, о том что он живет у меня периодически, ну и о беременности, он просит не говорить ей ничего!!! как поступить? и что меня вообще с ним ждёт????
2 ответа

Ответы

Ничего хорошего не ждет с ним. Пропал, потому что Вы беременны. А жене все-таки сказать стоит. Не надо его покрывать.
Серьезных отношений не вижу