Добрый день. Меня зовут Анастасия 04.01.2000 Чувствую странно себя, слабость, тошнота, голова кружится и спать хочу постоянно. Внутренний голос говорит, что могу быть беременна, хотя таблетки пью. - вопрос №3902051

Подскажите, есть ли сейчас беременность, а если нет, то когда случится? Хочется ответа от опытного и честного специалиста.
2 ответа

Ответы

если у вас беременность ответ карт да есть. но чтоб избежать все разногласия и тревогу купить тест и пройти
Это у вас признаки порчи, но по фото вижу только наличие негатива. Вам поможет очищение