Что ждет меня в ближайшем будущем? Татьяна 21.08.78. Заранее спасибо - вопрос №3902080

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы кем то разочарованны, но у вас появится шанс на новые отношения.
Есть возможность начать новый проект или свое дело, перед вами откроются двери, стоит лишь снять с себя розовые очки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в ближайшее время Вы столкнетесь с очень капризным человеком, будет какой то конфликт, который этот человек затеет сам
В ближайшем будущем надежда на человека который поступит с вами нечестно