кто наконец напишет мне что я останусь одинокой?или опять придумаете прогноз на знакомство с мужчиной?спрашиваю тут уже много лет и ничего не сбылось - вопрос №3902141

в основном отвечает Михаил Беляев но мне ни один его прогноз не сбылся!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы хотите остаться в уединении либо сознательно, либо подсознательно. Вы сомневаетесь — хотите ли вы действительно отношений. Этим блокируете свою личную жизнь. Возможно, Вы не доверяете мужчинам, считаете, что на серьезные, стабильные отношения они не способны, и думаете: «может мне лучше одной остаться?» При таком раскладе отношений не будет. Вам нужно, в первую очередь, разобраться в себе.