Мне интересно, ведь файлообменников множество. Если все они обладают одинаковыми возможностями - тогда зачем их столько. Но если есть максимально - вопрос №3902662

удобный, то как его найти среди прочих равных. Например, фекс.нет — он в рейтинге какой? Существует ли рейтинг файлообменников?

Дополнение автора от 15.08.20 20:39:37
Я не согласен, что нельзя составить рейтинг по любой теме. В том числе и по автомобилям, собакам, журналам и, естественно, по файлообменникам. Если кто-то не знает рейтинга фекс.нет, то это еще не значит, что такого рейтинга не существует.

Дополнение автора от 27.09.20 11:58:18
А вот между прочим рейтинг бесплатных файлообменников действительно существует. Правда, я нашел только 2019 год. Возможно фекс.нет — это молодой сайт, 2020 года, поэтому его там нет. Но мне он в целом нравится, поэтому выберу его. Там, в этом списке, есть те которыми я пользовался ранее. Мне они не подошли, слишком заумные. Наверное, моей квалификации недостаточно. Главное, чтобы файлообменник был понятен для простого пользователя.

Ответы

Отвечу Вам вот так:
Мне интересно, ведь автомобилей множество. Если все они обладают одинаковыми возможностями — тогда зачем их столько. Но если есть максимально удобный, то как его найти среди прочих равных. Например, приора— она в рейтинге какая? Существует ли рейтинг автомобилей?

У каждого файлообменника есть свои особенности, сравните их, выберите самый удобный для вас и используйте его.
Лично мне достаточно облака в гугле для решения моих задач.
Подберите из множества именно под себя, не загоняйтесь рейтингами.
У каждого облака есть разные условия. Скорость загрузки, предоставленный размер по файлы и т.д.