Скажите пожалуйста разведёмся мы или нет? Сергей 02.03.76 и Татьяна 29.07.77 - вопрос №3903008

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Развода у вас я не вижу, в отношениях много сейчас препятствий  и недопониманий, но все можно изменить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего развода не будет.
Пока что нет
Здравствуйте. Много неясностей в отношениях, ощущение безысходности, но Вы будете лишь ждать этого развода, по факту его пока что не предвидится
Пока развода не видно.