Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, для чего мы встретились с Андреем и почему долгое время не можем расстаться? Это кармические отношения? Он - вопрос №3903016

мне по судьбе? Получится ли создать с ним нормальную семью? Мне 51 год, ему 52. Спасибо!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Расстаться не можете потому что у вас друг к другу сильные взаимные чувства, положительные эмоции. Вы знаете друг друга давно и многие жизненные моменты пережили вместе. Отношения не кармические, скорее это выбор друг друга.