Здравствуйте, уважаемые ясновидцы! Подскажите, прошу вас, какое будущее меня ждёт с одной девушкой? Сможет ли она стать моей супругой? - вопрос №3903047

Очень сильно влюбился в девушку. Дата её рождения 21 июня 1986 г. (34 года). Общаемся по Скайпу (в разных городах). Часто называет меня красавчиком, звонит сама по несколько раз на дню. Даже игриво себя ведёт. Она хороший человек. Но, время от времени, говорит, что бы я не смотрел на неё, как на женщину, ведь мы просто друзья — как она говорит. Хочет найти себе мужа, постоянно говорит об этом. Много времени уделяет нашему общению. Мне бы хотелось знать, сможет ли она стать моей супругой? Зовут её Наталья. Подскажите, кто сможет. Даже фото её есть…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это обычная женская игра… Страх испытать боль и отказ… Вероятность очень велика… Действуйте…
нет… для нее вы действительно друг… у нее впереди другое знакомство и свои человек для жизни идет
Помехи вижу в энергетике. Это надо проверять по фото