Здравствуйте! Уже более чем пол года серьёзные проблемы с финансами. Подскажите пожалуйста с чем это связано и как это решить. Спасибо! Ольга. 14.08.1988. - вопрос №3903057

2 ответа

Ответы

Прежде всего и единственное, закрылся канал по приходу финансов. Иными словами деньги к вам не идут, как и обогащение в целом.
Связно с негативом и блоками. Сделайте сначала очищение, а потом откройте денежный канал.