Наталья, 8-9 марта ночью, г. Брянск Хочу сменить работу. Начать свое дело. Нет первоначального капитала. Удастся ли выиграть в лотерею? Найду ли новую работу? Вот такая ситуация... - вопрос №3903085

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В лотерею выииграете, но по мелочи, не хватит на свой бизнес.
Работу найдёте, с этим не будет особых сложностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, тут все просто — уходить с работы (если нет другого источника доходов) стоит тогда, когда нашли лучшую. Начинать бизнес — когда заработали средства на его открытие. Если нет таких способностей подкапливать, сохранять деньги — то как вести бизнес? Там эти способности тоже нужны. А в лотерею, в принципе, вообще практически никто не выигрывает). Если не по мелочи.

@ SOFIA CHERNAYA