Мне кажеться что я живу как во сне.Что это озночает? - вопрос №3903340

4 ответа

Ответы

Пропускаете свою жизнь
На Вас негативное магическое воздействие на перекрытие дорог, чтобы ничего не получалось, не было результатов деятельности. Также может страдать финансовый канал и любовная сфера.
Здравствуйте!  Это застой.., невосприятие реальности. Нужна, либо хорошая встряска, либо — перемены… Всех Благ!
Это признаки наличия негатива