Доброго дня уважаемые! Ольга (1.07.1986),18:50,СПб. Волнует такой вопрос,скажите ,когда точнее будет ближайшая встреча наканец с Александром(17.10.88)?!надеюсь в августе? Прошло много месяцев как не - вопрос №3903459

виделись, прям проблема какая то.хотя пишет он активно. В разных районах живём я к нему как приятелю отношусь. Есть Андрей(20.03.85)в душе моей… Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В конце августа будет шанс