здравствуйте, скажите пожалуйста, люди в моем окружении ищут во мне подпитку энергетическую ? - вопрос №3903923

изображение из вопросачасто стала чувствовать себя опустошенной в общении с другими, о себе практически не говорю .
анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Так и есть.  Причина тому, что, Вы, — миротворец, по своему характеру и, всегда готовы прийти на помощь другим, хоть и не делаете это демонстративно. Люди это чувствуют, а некоторые — пользуются. Как итог — депрессии и перепады настроения. Вам просто надо немного поработать над собой и, всё будет в порядке. Направьте свои положительные добрые качества в другое русло. Те, кто тянет из Вас энергию, вполне могут справиться самостоятельно со своими проблемами. Но. вместо этого, ищут «свободные уши»… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В Вашем окружении нет таких людей, у Вас наоборот, Вы можете вампирить и жить другой энергетикой ( насыщаясь ею ), только поэтому Вы себя чувствуете опустошенной, так как ни от кого не можете подзарядиться, так сказать энергетически.
Нет, просто Вы сами всегда готовы отдать последнее.