Я хочу поменять работу, есть в этом смысл? - вопрос №3904093

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть шанс удачи. ответ карт оракул на желания да. проблем нет. но и не нужно торопить события а вот в этом будет помощь или поддержка карта дружбы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы — принесет новые эмоции и в ближайшем времени послужит новому пути перемен в карьере, активизируется новая деловая хватка и духовный рост, путь познающий и значимый во благо!
Приветствую.Да, есть шанс устроиться на хорошо оплачиваемую работу.
что бы посмотреть и точно ответить вам стоит добавить ваше фото или данные в свои вопрос…
Вы же не на пустом месте пришли к такому решению. Есть, конечно.
Нету смысла менять шило на мыло