Здравствуйте! Я мусульманин, но мне приснилась Дева Мария, после сна было жутко страшно. Приснилась в образе серой женщины с ребёнком. Не помню что говорила. Но как будто она уходила от чего то что - вопрос №3904126

могло навредить ей, а я догнал ее и о чем то разговаривал.
3 ответа

Ответы

Это к хорошим переменам. Вам приснилась Марьям (Мария)
Мария просто так не приходит. Попробуйте начать ей молиться, она Вас к этому призывает.
Здравствуйте!  Дева Мария, — это лишь символ Веры.., духовности. Если есть проблема или сложная ситуация, обратитесь к Вере — будете услышаны Высшими Силами. Добрых Снов!