Здравствуйте . Каждое дело начинаю с огромной активностью и на середине сдаюсь . - вопрос №3904350

3 ответа

Ответы

Падение Энергетики, в связи с тем, что на Вас стоит Сильный «крадник»
Галина, вам недостает силы характера. Вас легко заинтересовать и вовлечь в дело, но даже если оно вам сильно нравится вы не можете довести его до завершения. Энергия гармонии и спокойствия присутствует в вашей жизни не в полной мере, много нервов и энергии тратите зря.
У вас отток энергии идет и поэтому не хватает